Ansprechpartner


Innendienst

Mag. Dieter Manz
Geschäftsführer

Telefon: +43 7229 78990-16
Mobil: +43 664 235 15 96
Telefax: +43 7229 78995
E-Mail: manz.dieter@uni-bausysteme.at
Harald Reicherd
Prokurist & Leitung Rechnungswesen

Telefon: +43 7229 78990-24
Telefax: +43 7229 78990-35
E-Mail: reicherd.harald@uni-bausysteme.at
Ingeborg Bauer
Rechnungswesen

Telefon: +43 7229 78990-23
Telefax: +43 7229 78990-35
E-Mail: bauer.ingeborg@uni-bausysteme.at
Jasmin Dobringer
Leitung Innendienst, Verkauf & Export

Telefon: +43 7229 78990-18
Telefax: +43 7229 78995
E-Mail: dobringer.jasmin@uni-bausysteme.at
Florian Ablinger
Technische Leitung, Einkauf

Telefon: +43 7229 78990-14
Mobil: +43 664 152 68 68
Telefax: +43 7229 78995
E-Mail: ablinger.florian@uni-bausysteme.at
Sabine Kreuzer
Einkauf

Telefon: +43 7229 78990-20
Telefax: +43 7229 78995
E-Mail: kreuzer.sabine@uni-bausysteme.at
Gerhard Münzner
Verkauf

Telefon: +43 7229 78990-13
Telefax: +43 7229 78995
E-Mail: muenzner.gerhard@uni-bausysteme.at
Larissa Stadelmann
Verkauf

Telefon: +43 7229 78990-12
Telefax: +43 7229 78995
E-Mail: stadelmann.larissa@uni-bausysteme.at
Patrick Schossmann
Verkauf & Marketing

Telefon: +43 7229 78990-19
Telefax: +43 7229 78995
E-Mail: schossmann.patrick@uni-bausysteme.at

Außendienst

Dominik Nussbaumer
Gebiet Oberösterreich

Mobil: +43 664 200 62 58
Telefax: +43 7229 78995
E-Mail: nussbaumer.dominik@uni-bausysteme.at
Michael Gondosch
Gebiet Oberösterreich

Mobil: +43 664 88311456
Telefax: +43 7229 78995
E-Mail: gondosch.michael@uni-bausysteme.at
Safet Kolic
Gebiet Oberösterreich & Niederösterreich West

Mobil: +43 664 132 85 97
Telefax: +43 7229 78995
E-Mail: kolic.safet@uni-bausysteme.at
Hannes Weiß
Gebiet Wien, Niederösterreich Süd, Burgenland Nord

Mobil: +43 664 358 43 95
Telefax: +43 7229 78995
E-Mail: weiss.hannes@uni-bausysteme.at
Anton Vesecky
Gebiet Kärnten und Osttirol

Mobil: +43 664 113 18 18
Telefax: +43 7229 78995
E-Mail: verkauf@uni-bausysteme.at
Harald Stockenhuber
Gebiet Steiermark und Burgenland Süd

Mobil: +43 664 415 96 38
Telefax: +43 7229 78995
E-Mail: stockenhuber.harald@uni-bausysteme.at
Markus Buchner
Gebiet Salzburg und Innviertel

Mobil: +43 664 887 367 28
Telefax: +43 7229 78995
E-Mail: buchner.markus@uni-bausysteme.at
Richard Frickh
Gebiet Tirol und Vorarlberg

Mobil: +43 664 383 17 43
Telefax: +43 7229 78995
E-Mail: frickh.richard@uni-bausysteme.at


UNI-Bausysteme GmbH
Gewerbepark 1
4052 Ansfelden
Österreich

Telefon: +43 7229 78990
Telefax: +43 7229 78995

E-Mail: info@uni-bausysteme.at